JCB представила лимитированный выпуск самосвала Union Jack Dumpster
Новости → Выставки
В рамках прошедшей выставки Plantworx, компания JCB представила ограниченную серию мини-самосвала HTD5 Union Jack Dumpster, раскрашенную в английский флаг.

Новейший компактный гусеничный высокопроизводительный дизельный самосвал JCB HTD5, обладает широким спектром новых функций для экономии времени и энергии, включая счетчик часов наработки, который дает ее владельцу или оператору парка значительные преимущества для мониторинга. Это позволяет отслеживать использование и износ, что особенно важно для арендных компаний, которые теперь могут гарантировать, что ставки аренды соответствуют фактическому использованию. Счетчик также помогает планировать обслуживание, а возможность контроля технического обслуживания защищает остаточную стоимость.

Компактный HTD5 идеален в строительстве, озеленении и сельском хозяйстве, а так же как погрузчик мусора в контейнеры.


Гусеничный мини-самосвал HTD5 с объемом кузова 0,3 м3 с загрузочной высотой 1450 мм, имеет грузоподъемность 500 кг. Вес машины оставляет 470 кг, а транспортные габариты 1700 х 690 1100 мм (ДхШхВ). Мини-экскаватор обладает непревзойденной производительностью, а максимальная ширина машины 690 мм позволяет HTD5 проходить через стандартный дверной проем 700-710 мм. Ширина гусениц 180 мм, скорость хода 4 км/ч. Эта машина невероятно проста в эксплуатации даже для новичков и в обслуживании. Двухскоростная трансмиссия обеспечивает более низкую скорость для дополнительной точности и контроля при прохождении в труднодоступных местах, и более высокую скорость при передвижении по площадке.

Электрический запуск входит в стандартную комплектацию, а выдвижной двигатель обеспечивает легкий доступ для ежедневных проверок и технического обслуживания. В качестве опций доступны подъемный зуммер, регулирование колеи, передвижная мульда, бычья планка, а также CESAR Datatag для дополнительной безопасности.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.