Mercedes покажет на Comtrans 2019 новую линейку LCV
Новости → Выставки
Компания Mercedes-Benz представит на выставке Comtrans 2019 обновленную линейку легких коммерческих автомобилей.

В частности, немецкая компания покажет в «Крокус Экспо» рестайлинговую версию вэна V-Class, заказы на которую начали приниматься, напомним, весной нынешнего года. 

На российском рынке новый V-Class доступен в трех версиях: дизельных V 200 d (136 л. с.) и V 250 d (190 л. с.) и бензиновой V 250 BlueTEC (211 л. с.).

Базовый V-Class 2019 модельного года стоит в России 3 457 000 рублей.

Стартовая цена кемпера Marco Polo – 4 241 000 рублей. 

Mercedes привезет на Comtrans 2019 также фургон Sprinter в специальной версии Limited Edition, созданной с учетом российских особенностей эксплуатации. В частности, автомобиль получил усиленную подвеску, систему стабилизации при боковом ветре, сиденье водителя с подогревом и двумя подлокотниками, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, полку для документов над лобовым стеклом, двойной подстаканник между водительским и пассажирским сиденьями.


Новый Sprinter Limited Edition оснащается 4-цилиндровым дизелем мощностью 114 л. с. с 6-ступенчатой «механикой», привод – передний или задний, стартовая цена новинки – 2 499 000 рублей. 

Еще одной новинкой «Комтранса 2019» от Mercedes-Benz станет полноприводный микроавтобус Vito Life со 190-сильным дизелем. От стандартного Vito автомобиль внешне отличается эффектной оклейкой, функциональными накладками на пороги, 19-дюймовыми колесными дисками в стандартной комплектации. В списке штатного оснащения также – климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше, система освещения ILS.


Рекомендованная розничная цена Mercedes Vito Life – 4 860 000 руб. В стоимость автомобиля входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания в течение 4 лет.

Кроме того, Mercedes покажет на Comtrans 2019 два туристических автобуса на базе нового Sprinter – Comfort и Ultimate. Оба получили обновленный дизайн и иную компоновку салона: автобусы оснащены, в частности, анатомическими сиденьями повышенной комфортности с откидным механизмом и новой отделкой.


В версии Ultimate автомобиль оборудован также USB-розетками и откидной полочкой для мобильных устройств в сиденьях. Над каждым сиденьем расположены индивидуальные блоки управления микроклиматом и подсветкой и полочки для хранения вещей. Задний ряд сидений поднят для увеличения багажного отсека. Стоимость такого туристического автобуса на базе нового Sprinter – от 4 300 000 рублей. 

Выставка Comtrans 2019 будет проходить с 3 по 7 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.