Тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и 1848 LS стали участниками выставки «АСМАП
Новости → Выставки
Модели нового поколения Mercedes-Benz Actros приняли участие в выставке «АСМАП 2019», которая прошла 6 июня в подмосковном аэродроме Мячково.

Рынок автоперевозок отличается серьезной конкуренцией, что побуждает транспортные организации регулярно осуществлять реновацию своих автопарков за счет самой передовой грузовой техники. Этим запросам в полной мере соответствуют грузовики Mercedes-Benz Actros в различных модификациях.

В этом году грузовое подразделение Mercedes-Benz в России представило в качестве экспонатов выставки седельные тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и Mercedes-Benz Actros 1848 LS. Автомобили оборудованы современными экономичными двигателями с инновационной системой впрыска X-Pulse. Она позволяет впрыскивать топливо в цилиндр под давлением 2700 бар, что существенно повышает эффективность сгорания топлива в двигателе. А благодаря новому ассиметричному турбонагнетателю максимальный крутящий момент достигается даже на малых оборотах мотора. Просторные и удобные спальные кабины GigaSpace и BigSpace с ровным полом обладают всем необходимым оборудованием для того, чтобы водитель смог чувствовать себя как дома.

В ходе мероприятия представитель «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в России, выступил с докладом об обновленном модельном ряде грузовиков Mercedes-Benz Actros и их инновационных опциях. Главным преимуществом новых автомобилей, выведенных на рынок в 2018 году, являются вспомогательные системы, такие как система экстренного торможения, система предусмотрительного управления силовой линией, система контроля давления воздуха в шинах, система поддержания дистанции, а также uptime management, благодаря которой водителю становится доступна информация о состоянии грузовика и ближайшем сервисе.

Выставочную экспозицию поддержали официальные дилеры грузовиков Mercedes-Benz в России «Лорри Сервис», «ЮТС», «МБ Рус», которые не просто профессионально представили технику, но и провели переговоры с клиентами на тему дальнейшей реновации и пополнения парков. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru