Новый кран поможет операторам сбора отходов
Новости → Выставки
На открывшейся 5 июня 2019 года в Утрехте, Нидерланды, выставке ReinigingsDemoDagen (RDD), дебютировал новый кран для рынка сбора отходов.

Компания Hiab, входящая в группу Cargotec изготовила и презентовала кран HIAB S-HiPro 230W, предназначенный для использования с подземными контейнерами для мусора, который значительно упрощает и более эффективнее выполняет свою работу в городских центрах.

«Поскольку все больше городов во всем мире обращаются к подземным контейнерам в качестве эстетически приятного и удобного решения для обращения с отходами, мы в Hiab прислушиваемся к клиентам по поводу проблем обработки и опорожнения этих контейнеров. Работая в пробках на перегруженных улицах, им нужно оборудование, которое позволит им быстро собирать отходы, не повреждая грузовик и не создавая опасности для операторов и прилегающих территорий. В отрасли с высокой текучестью сотрудников им также нужна технология, которая предлагает простое и интуитивно понятное управление для начинающих операторов. С краном, который фактически контролирует себя, операторы могут вместо этого сосредоточиться на том, чтобы убедиться, что они, грузовик и прилегающие районы безопасны и защищены», - сказал Ханс Олссон, директор среднего класса, HIAB Loader Cranes.

Контейнерный кран HIAB S-HiPro 230W спроектирован именно с учетом всех актуальных требований клиентов и обеспечивает более высокую, простую и безопасную работу. По сравнению с предыдущими поколениями кранов, собственная масса S-HiPro 230W снизилась на 150 кг, а грузоподъемность в положениях увеличилась 30%.

HIAB S-HiPro 230W оборудован усовершенствованной системой дистанционного управления HiPro, которая легко поддается точному управлению даже неопытному оператору и системой полуавтоматического движения, что облегчает работу с краном, увеличивая уровень безопасности.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.