«АвтоКрАЗ» будет участвовать в специализированной выставке «SIA-Автотехсервис-2019»
Новости → Выставки
С 29 мая по 1 июня ЧАО «АвтоКрАЗ» совместно с предприятиями группы КрАЗ - Полтавским автоагрегатным, Токмакским кузнечно-штамповочным, Каменец-Подольским автоагрегатным заводами, с экспонированием запасных частей примут участие в 27-ой Международной выставке для профессионалов сферы автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей.

Экспозиции специализированных выставок охватывают все направления рынка автомобильного сервиса. Организаторы мероприятия прогнозируют, что в выставке примут участие около 250 компаний из 13 стран мира, посетят экспозиции более 8000 человек.

Выставка состоится в Киеве, в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15.

Предприятия группы КрАЗ запасные части будут экспонировать в павильоне №3, стенд R-1 (направо от центрального входа).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.