«Луидор» показал два новых микроавтобуса
Производственно-коммерческая фирма «Луидор» на российском автобусном салоне CityBus 2019 выставила линейку туристических и грузопассажирских машин для городских и междугородних перевозок. Среди экспонатов нашлось место и для новинок.
Так грузопассажирский автобус на базе Volkswagen Crafter предназначен для перевозки 7 пассажиров.
Комфорт обеспечивается за счет установки двух диванов «Тандем» с возможностью полного раскладывания в спальное место.
Спинки каждого дивана регулируются по отдельности на разные углы. Диваны легко передвигаются по длине всего салона, тем самым регулируя объем грузового отсека.
Для удобства пассажиров имеется складной столик и USB-розетки для зарядки гаджетов.
Второй новинкой стал туристический микроавтобус на базе «ГАЗели NEXT», который подходит как для междугородных, так и для туристических поездок. Пассажирский салон укомплектован девятнадцатью комфортными пассажирскими сиденьями класса «люкс», потолочными багажными полками с индивидуальным освещением. В салоне установлен кондиционер.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения