«Луидор» показал два новых микроавтобуса
Новости → Выставки
На автобусном салоне CityBus 2019 в Москве ПКФ «Луидор» представила посетителям два новых микроавтобуса.

Производственно-коммерческая фирма «Луидор» на российском автобусном салоне CityBus 2019 выставила линейку туристических и грузопассажирских машин для городских и междугородних перевозок. Среди экспонатов нашлось место и для новинок.

Так грузопассажирский автобус на базе Volkswagen Crafter предназначен для перевозки 7 пассажиров.

Комфорт обеспечивается за счет установки двух диванов «Тандем» с возможностью полного раскладывания в спальное место.

Спинки каждого дивана регулируются по отдельности на разные углы. Диваны легко передвигаются по длине всего салона, тем самым регулируя объем грузового отсека.

Для удобства пассажиров имеется складной столик и USB-розетки для зарядки гаджетов.

Второй новинкой стал туристический микроавтобус на базе «ГАЗели NEXT», который подходит как для междугородных, так и для туристических поездок. Пассажирский салон укомплектован девятнадцатью комфортными пассажирскими сиденьями класса «люкс», потолочными багажными полками с индивидуальным освещением. В салоне установлен кондиционер.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru