SPbTransportFest: стали известны участники фестиваля
Новости → Выставки
На первом международном фестивале SPbTransportFest в центре Петербурга будет представлено 25 образцов инновационного транспорта.

Главный тренд всех новинок, которые будут показаны на фестивале, – экологичность, энергоэффективность и комфорт. Ведущие производители продемонстрируют новые технические решения для автобусов, электротранспорта и спецтехники.

Так, в Питере покажут электробус «Пионер» с мобильной аккумуляторной системой (МАС), произведенный «ПК Транспортные системы». Энергоприцеп с аккумуляторами позволяет увеличить дальность хода машины и не требует строительства специальных зарядных станций.

Еще одной новинкой в автобусном сегменте станет Lotos 105 компании «РМЗ РариТЭК» из Татарстана. Производство этой новой модели автобуса на природном газе началось в январе 2019 года.

Грузовой транспорт также поддержит тренд на экологичность. Компания Iveco представит газовый грузовой автомобиль Stralis NP, который сочетает высокую мощность и сниженный уровень шума.




Генеральный партнер фестиваля SPbTransportFest компания MAN Truck & Bus покажет туристический автобус MAN Lion’s Coach, а также мусоровоз на шасси MAN TGS.

MAN Lion’s Coach – отличается усиленным каркасом, новым силовым агрегатом и ультрасовременным дизайном. Во главу угла в нем поставлены высокие стандарты безопасности и комфорта пассажирских перевозок.

Главным преимуществом универсального трехосного мусоровоза MAN TGS 26.320 6х2/4 с кузовом GeesinkNorba N3 20H25 объемом 19 м3 является четырехтактный механизм прессования мусора. Имея разные линейки оборудования, компания GeesinkNorba может предложить клиентам, как оборудование для работы с тяжелым крупногабаритным мусором, так и оборудование с классическим механизмом прессования для сбора ТБО.

Фестиваль SPbTransportFest проводит «Пассажиравтотранс» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Кульминацией его программы станет самый масштабный в России парад ретро-транспорта, который пройдет по Невскому проспекту.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.