IVECO представила технику для строительно-дорожной и добывающей отрасли
Новости → Выставки
На прошедшей, на прошлой неделе выставке Баума, IVECO продемонстрировала на стенде компании CASE Construction Equipment свои предложения автомобилей для карьеров, утилизации, городского и дорожного строительства.

Самосвал IVECO Astra HHD98x6 Euro VI (1).JPEG

Для перевозки строительных отходов был показан грузовик-самосвал Stralis NP (6x2) полной массой 44 тонны, оснащенный с краном-манипулятором и работающий на природном газе. Самосвал Стралис NP с КМУ, представляет собой идеальное решение, сочетающее в себе исключительно чистую и тихую работу с большой полезной нагрузкой и всеми преимуществами дизельного аналога. Согласно тесту Piek Quiet Truck, его уровень шума составляет всего 71 децибел, что является так же явным преимуществом. Все эти качества вместе с выдающейся маневренностью, компактными габаритными размерами, буксирной мощностью и большой грузоподъемностью крано-манипуляторной установки, делает его идеальным для операций на предприятиях по переработке.

Выносливый самосвал Stralis X-WAY с трехсторонней разгрузкой, является представителем ассортимента IVECO, специально разработанного для строительной логистики, чтобы обеспечить идеальный применение в условиях бездорожья. Он сочетает в себе лучшие технологии топливной экономичности и безопасности вместе с внедорожной проходимостью самых тяжелых транспортных средств, обеспечивая высокую производительность, лучшую в своем классе полезную нагрузку и низкую совокупную стоимость владения. Stralis X-WAY доступен с переключаемым гидравлическим передним приводом, что дает особые преимущества для грузовика, необходимого для езды по дорогам и бездорожью, так как он имеет меньшее количество движимых элементов, что приводит к меньшему износу и снижению расхода, меньшему весу и более тихой работе на дороге.

самосвал Stralis X-WAY.JPEG

Для использования на городских строительных площадка, компанией Ивеко был предложен грузовик IVECO Daily с колесной формулой 4x4, полной массой 7-тонн, грузоподъемностью до 4300 кг и длиной кузова до 5 метов. Он является частью линейки автомобилей IVECO последнего поколения, в которую входят автомобили обладающие неограниченной универсальностью, чрезвычайной прочностью, высоким комфортом вождения, новые полноприводные конфигурации, ручная или 8 ступенчатая коробка передач Hi-Matic и новые версии фургонов. Обширный модельный ряд новой линейки Ивеко Дейли, включает разнообразные варианты кабин, шасси, варианты с полной массой 3,5, 5,5 и 7,0 тонн и модели фургонов для бездорожья полной массой 5,5 и 7,0 тонн в одноколесной и двухколесной конфигурациях. Для одноколесных внедорожных моделей фургонов предлагаются кузова объемом 9 до 18 м3, а для двухколесных от 16 до 18 м3, что демонстрирует исключительную универсальность диапазона. Приводимый в действие 3,0-литровым двигателем F1C Euro VI мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 430 Нм, Daily 4x4 может с легкостью выполнять любые задачи на любой местности. Водители также могут воспользоваться такими опциями, как дисковые тормоза с ABS и Electronic Stability Program (ESP), специально разработанными для версии 4x4, чтобы гарантировать максимальную эффективность торможения и долговечность тормозных механизмов.

IVECO Daily 4x4, полной массой 7-тонн.JPEG

Экспозиция для карьерных работ получила 65-тонный нового IVECO Astra HHD9 (8x6) Euro VI в конфигурации самосвала с усиленным кузовом объемом 24 м³, полностью автоматической коробкой передач и специальным оборудованием, прошедшим Сертификацию CE в соответствии с Директивой по машиностроению. Модель Astra HHD9 (8x6) является частью линейки автомобилей Astra, предназначенных для тяжелых внедорожных применений в нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности, разработке карьеров, тяжелом строительстве и тяжелых перевозках. Это одно из наиболее экономически эффективных решений для ежедневного использования в тяжелых экстремальных условиях, когда приоритетными являются производительность и надежность. Со значительно меньшей совокупной стоимостью владения грузовик Ивеко Астра HHD9 сочетает в себе преимущества выносливости, полезной нагрузки, надежности жестких или шарнирных сверхпрочных кузовов. Благодаря наличию сертификата CE, эта машина соответствует самым строгим нормам безопасности в карьерах и на строительных площадках.

Самосвал IVECO Astra HHD98x6 Euro VI.JPEG

Также, на стенде присутствовал изготовленный компанией-бодибилдером SORTIMO, фургон Ивеко Daily Hi-Matic на пневматической подвеске в комплектации передвижной мастерской CASE Service.

Пердвижная мастерская Daily Hi-Matic.JPEG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.