В Москве состоялась выставка TransRussia 2019
Новости → Выставки
С 15 по 17 апреля 2019 года в Москве с большим успехом прошла 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia.

За четыре дня работы выставку посетили около 19-ти тысяч человек (на 14 % больше, чем в прошлом году) практически из всех регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и стран Балтии.

В выставке приняли участие более 400 компаний из 28 стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги экспедирования грузов, услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения. Более 70 компаний были представлены на выставке впервые, среди них – компании CLC, GLT, «Ваш Импортер», ИКС 5 ОМНИ, «Керхер», «Лог-Ист», «Локомотив», «ПЭК», «Транстерминал», «ТСМ Контейнеры». 

Национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Ирана, Китая, Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии и Азербайджана.

В этом году деловая программа выставки получилась особенно насыщенной, создав дополнительные возможности для обмена опытом и укрепления личных контактов между профессионалами рынка транспортных и логистических услуг. Все мероприятия в рамках программы объединились под общим названием Транспортно-логистический конгресс «ТрансРоссия 2019», который включил в себя 5 конференций, Презентационную зону «IT-решения», Зону интервью и круглых столов «ТрансДиалог», специальные экскурсии по выставке для студентов профильных вузов в рамках Дня молодого специалиста. В деловых мероприятиях Конгресса примут участие более 150 спикеров и более 2700 делегатов.

Делегаты побывали на выступлениях, послушали обзор современных решений, кейсов, анализ ошибок и неудач и комплексный взгляд на проблемы и задачи. Ключевые темы конференции: «Логистика будущего: Автоматизация. Управление. Учет» и «Логистический баланс: решения, повысившие эффективность логистических бизнес-процессов на предприятиях».

Крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. Именно здесь разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

5cb851b3eb722.jpeg 5cb851b5effc7.jpeg

5cb851b5f1c16.jpeg 5cb851b5f2d20.jpeg

5cb851b11f93b.jpeg 5cb851b15d584.jpeg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.