Состоялась премьера нового гусеничного крана PALFINGER
Новости → Выставки
После дебюта гусеничного крана PCC 115.002 на выставке IAA в Ганновере, компания PALFINGER в рамках выставки Баума презентовала более компактную модель гусеничного крана PCC 57.002.

Новый гибкий, мощный и универсальный гусеничный кран PALFINGER PCC 57.002, способен эффективно работать в условиях узких городских улиц, в пересеченной или труднопроходимой местности, а так же внутри помещений. Кроме этого, оптимальное применение в помещении происходит благодаря отдельному электронному блоку питания и установки на гусеницы пластин для защиты пола.

Гусеничный кран Палфингер PCC 57_002 (1).jpeg

PCC 57.002, имеет максимальный вылет стрелы 29,5 метра, максимальную высоту подъема 32 метра и максимальную грузоподъемность 18 200 кг.

Безопасное и простое управление краном PCC 57.002 происходит с помощью системы радиоуправления PALCOM P7, имеющей большой и легко читаемый цветной дисплей с интуитивно понятным меню. 

Гусеничное шасси крана PCC 57.002 с большим дорожным просветом, может преодолевать уклоны до 60%. При эксплуатации крана на пересеченной местности, уклоны от 8 ° до 20 ° могут быть выровнены благодаря его длинным и особенно прочным опорам, что обеспечивает ему сверхвысокую грузоподъемность и универсальность в использовании. А за счет того, что он 60 сантиметров уже обычного модели, PCC 57.002 предлагает новый потенциал подъема даже в ограниченных пространствах, где каждый сантиметр может иметь весомое значение.

Модуль крана может использоваться и управляться как на гусеничном шасси, так и на грузовике в качестве автокрана, что дополняет его функциональность в зависимости от зоны применения. При необходимости, кран может работать автономно на собственных стабилизаторах (без гусеничного модуля). Перемещение крана с помощью только опор стабилизатора, позволяет ему двигаться даже в чрезвычайно низких и ограниченных пространствах. Благодаря своим компактным размерам крановый модуль PCC 57.002 может выдерживать особенно узкие зазоры 2 метра и высоту 2,2 метра.

Так же, явным плюсом при транспортировки крана PCC 57.002 является и то, что погрузка на грузовую платформу может быть выполнена им самостоятельно с помощью его стабилизаторов. При общей массе 22 тонны (без противовеса), PCC 57.002 можно перевозить без специального разрешения, что гарантирует операторам большую гибкость в использовании.

Кроме крана-манипулятора, для PCC 57.002 доступны многочисленные компоненты дополнительного оборудования, такие как рабочие корзины, вакуумные подъемники, манипуляторы для труб, кабельные лебедки и захваты.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.