BAUMA 2019: Kаssbohrer представила новый полуприцеп-платформу
Новости → Выставки
На выставке BAUMA 2019 компания Kаssbohrer показала новый полуприцеп-платформу K.SPS H4 для многофункциональных перевозок и перевозок тяжелых грузов.

Четырехосный нераздвижной большегрузный полуприцеп-платформа K.SPS H4 позволяет осуществлять надежную и безопасную транспортировку тяжелых, габаритных и неустойчивых грузов благодаря прочной и ровной платформе.

Данная платформа позволяет производить различные варианты размещения контейнеров, с разными способам крепления грузов в соответствии с EUMOS-40511 и Code XL.

Использование стали марки S700MC с более высоким пределом текучести позволило существенно снизить снаряженную массу полуприцепы, тем самым повысив его полезную нагрузку, что обеспечивает экономически выгодную, энергосберегающую и экологичную транспортировку тяжелых грузов.

Конструкция шасси коробчатого типа выгодно отличает K.SPS H4 от традиционных полуприцепов-платформ. Шасси обеспечивает оптимальное распределение нагрузки и устойчивость к прогибу благодаря его компактной форме и высокой прочности.

K.SPS H4 может быть адаптирован к грузовикам с седельно-сцепным устройством высотой от 1100 до 1250 мм и под разные способы размещения ящиков для хранения под шасси. Полуприцеп снабжен новыми крепежными кольцами для фиксации груза с грузоподъемностью до 13,4 тонн, что увеличивают количество вариантов надежного и безопасного размещения груза.

На K.SPS H4 возможна перевозка контейнеров как 20-футовых, так и 40-футовых.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.