AUSA представит новый самосвал и самые современные вилочные погрузчики
AUSA представит новый самосвал и самые современные вилочные погрузчики
Новости →
Выставки
28.03.2019
На выставке Bauma, котрая пройдет в начале апреля текущего года, компания AUSA представит 10-тонный сочлененный самосвал DR1001AHG, имеющий инновационный реверсивный режим движения.
Это новаторское приводное устройство может легко поворачиваться на 180 градусов, что значительно улучшает обзор, за счет чего повышается безопасность оператора и окружающей среды. Благодаря этому AUSA позиционирует себя как лидера сегмента рынка в области безопасности.
Так же, компания покажет свои самые современные вилочные погрузчики, которые отличаются агрессивным дизайном и высокой эффективностью. Новые полностью модернизированные погрузчики включают в себя технологически совершенные компоненты обеспечивающие низкий расход топлива и сокращающие выбросы СО2.Новые решения в их дизайне позволят повысить обзорность и безопасность оператора.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Второй этап ралли «Шёлковый путь-2025»: бросок к Байкал...
-
Avior выпустил рефрижераторы на базе V90 и G10
-
Международное ралли «Шёлковый путь-2025» стартовало в И...
-
Qingling Motors представляет новый электрический тягач
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1