AUSA представит новый самосвал и самые современные вилочные погрузчики
Новости → Выставки
На выставке Bauma, котрая пройдет в начале апреля текущего года, компания AUSA представит 10-тонный сочлененный самосвал DR1001AHG, имеющий инновационный реверсивный режим движения.

Это новаторское приводное устройство может легко поворачиваться на 180 градусов, что значительно улучшает обзор, за счет чего повышается безопасность оператора и окружающей среды. Благодаря этому AUSA позиционирует себя как лидера сегмента рынка в области безопасности.

сочлененный самосвал AUSA DR1001AHG(1).jpg

Так же, компания покажет свои самые современные вилочные погрузчики, которые отличаются агрессивным дизайном и высокой эффективностью. Новые полностью модернизированные погрузчики включают в себя технологически совершенные компоненты обеспечивающие низкий расход топлива и сокращающие выбросы СО2.Новые решения в их дизайне позволят повысить обзорность и безопасность оператора.

section-carretilla-desktop_582_desk_1200_auto.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.