Женева 2019: Renault показала пикап ограниченной серии
Новости → Выставки
Компания Renault представила на женевском автосалоне пикап Alaskan Ice Edition – шоу-кар с улучшенным дизайном, который впоследствии выйдет ограниченной серией в сентябре.

Alaskan Ice Edition оснащен двухцветным жестким верхом для увеличения объема грузового пространства, а заодно и защиты перевозимого груза.

Пикап в "ледяном издании" получил также 18-дюймовые черные колесные диски и такого же цвета расширители колесных арок.

В салоне Alaskan Ice Edition установлена аудиосистема Focal с шестью динамиками, которая, как заявляет производитель, обеспечивает более качественное звучание по сравнению со стандартной "музыкой".

Двигатель на спецверсии пикапа остался прежним: 2,3-литровый турбодизель Renault dCi.

Для профессионалов весьма полезной окажется площадь грузового отделения в 2,5 м2, а также грузоподъемность более тонны и возможность буксировки прицепа полной массой 3,5 тонны. Все это – в сочетании с 5-местным салоном и отменными показателями проходимости.

Швейцария станет первой страной, в которой станет доступна новая ограниченная серия Renault Alaskan.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.