Группа компаний «РариТЭК» приняла участие в Международном форуме автомобилестроения TIAF 2019
Новости → Выставки
В Казани завершился V Международный форум автомобилестроения TIAF 2019, участие в котором приняла группа компаний «РариТЭК». Интернациональный стенд компании давал возможность всем участникам и гостям Форума ознакомиться с последними достижениями компании и ее партнеров в сфере производства, а также поставок автокомпонентов для газомоторной отрасли мирового стандарта.

Во время Форума на стенде «РариТЭК» не затихала активность — представители различных компаний России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья узнавали о новейших разработках и продукции, обсуждали перспективы сотрудничества. Группа компаний «РариТЭК» специализируется на развитии газомоторной отрасли в Татарстане и Российской федерации, поставляет автокомпоненты как ведущих мировых производителей (YUCHAI и CAVAGNA GROUP),так и собственного производства.

Ядром экспозиции стал двигатель RGK — уникальная разработка инженерного звена холдинга «РариТЭК». Двигатель RGK сертифицирован для работы на компримированном и сжиженном природном газе. Он оптимален для установки на грузовые автомобили, автобусы и спецтехнику, позволяя экономить топливо и финансы предприятия. Также имеются широкие возможности по переоборудованию дизельного транспорта двигателями RGK.

Стенд группы компаний «РариТЭК» посетили высокие гости, одними из которых стали и.о. премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин и вице-премьер РТ — министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов. Были продемонстрированы последние достижения в области автомобилестроения, возможности модификации грузовой и специальной техники, а также собственные разработки компании. В настоящее время ООО «РариТЭК» готовит проект по локализации производства в Татарстане специализированных вентилей итальянской компании CAVAGNA GROUP.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.