TII GROUP представит новые транспортные решения на выставке Bauma 2019
Новости → Выставки
В этом году на выставке Bauma в Мюнхене (8-14 апреля 2019 года), Группа компаний TII продемонстрирует свои новинки и возможности, в области транспортных средств большой грузоподъемности и специальных транспортных средств.

Для операторов ветряных турбин группа TII предложит ряд эффективных и перспективных прицепных транспортных решений. Основное внимание уделяется адаптеру лопасти ветротурбины с углом позиционирования 70 °. Это уже третье поколение прицепов с улучшенным моментом полезной загрузки до 610 метров. Специалисты компании разработали спецприцеп для транспортировки особенно длинных ветровых лопастей, которые устанавливаются на ветряных турбинах повышенной мощности. Конструкторам удалось снизить вес прицепного состава и максимально увеличить его маневренность, благодаря чему можно безопасно транспортировать лопасти длиной более 80 метров. Техническое решение для размещения ветряной лопасти работает по принципу «подключи и работай» и является уникальным на рынке. Старт продаж продукта будет открыт на Bauma.

Впервые в рамках Баумы, группа представит недавно разработанный новый модульный тяжеловес транспортер Tiiger SD, предназначенный для перевозки грузов весом до 240 тонн. Марка Tiiger является одним из четырех транспортных брендов группы TII, производящий и реализующий технику для Индийского рынка, а также стран Африки и Юго-Восточной Азии. 
На Bauma, полумодульные компактные автомобильные прицепы для перевозки грузов от 30 до 115 тонн находятся в повышенном внимании. EuroCompact - это легкий и компактный низкорамный прицеп, который подходит для широкого спектра транспортных задач благодаря своим комбинированным возможностям. Помимо всего прочего, его можно использовать для перевозки строительной техники, трансформаторов или компонентов завода.

На выставке компания TII покажет и новую версию модели U5, у которой межосевое расстояние было оптимизировано до 1500 мм. В результате это делает транспортное средство идеально подходящим там, где есть инфраструктурные или законодательные ограничения. Международные транспортные специалисты сталкиваются с новыми проблемами, такими как ужесточение правил лицензирования дорожного движения. С новым EuroCompact U5 от Scheuerle современная транспортная компания может легко справиться с этими проблемами. Модель U5 значительно упрощает процедуры утверждения транспортных заданий, так как имеет непревзойденное соотношение собственного веса и полезной нагрузки, а также наиболее компактная конструкцию. Платформа прицепа обладает повышенной стойкостью к износу, имеет низкую погрузочную высоту и превосходную маневренность, реализованную за счет оптимизированного рулевого управления и большому углу поворота. Это делает его незаменимым в строительной отрасли. Для решения широкого спектра транспортных задач и требований к нагрузке EuroCompact может быть легко удлинен, с помощью тележки Smart Axle. Благодаря продуманной конструкции точек соединения, EuroCompact имеет большую длину платформы и соответственно длину загрузки пропорционально длине комбинации. Небольшой собственный вес при одновременной высокой полезной нагрузке делает компактный дорожный автомобиль эффективным и экономичным. Это означает меньше осей с одинаковой полезной нагрузкой по сравнению с конкурентами.

Так же в рамках Баумы, группа TII продемонстрирует в действии модели модульных самоходных транспортных средств SPMT и SPMT Light. SPMT и SPMT Light могут предназначаются для перевозки легких грузов до 17 000 тонн. Принцип модульной конструкции семейства продуктов SPMT предлагает максимальные возможности для использования в строительном секторе, нефтегазовой промышленности, а также в судостроении и строительстве заводов. Индивидуальные модульные транспортеры при необходимости, могут быть соединены вместе в непосредственной механической сцепке между собой, так и соединены на расстоянии. Благодаря размерам контейнера одно четырехосное транспортное средство обеспечивает оптимальную гибкость и для небольших транспортных перевозок, например, в производственных цехах. SPMT Light также доступен с электроприводом. 

С полностью электрическим транспортным средством, Группа TII установила новые стандарты в области электронной мобильности для транспортных средств большой грузоподъемности и предлагает одну из самых универсальных и высокопроизводительных систем для внутреннего и наружного использования. С полезной нагрузкой в 86 тонн автомобиль движется без вредных выбросов и шума, почти на треть больше, чем у аналогичных систем конкурентов.

Помимо всего выше сказанного, TII расскажет о результатах реорганизации своей деятельности по обслуживанию техники, которая позволила компании находиться всегда рядом с клиентом. Специально обученные специалисты по всему миру несут ответственность за техническое обслуживание, ремонт, закупку запасных частей и модернизацию специальных и тяжелых транспортных средств брендов Scheuerle, Nicolas и Kamag, входящих в группу TII. Майкл Буль, глава подразделения Global TII Service Operations, комментирует: «Сервис имеет значение. Для нас превосходство в обслуживании означает, что эксплуатационные возможности и долговечность транспортных средств стоят на первом месте». Благодаря обучению клиентов и всестороннему консультированию, служба TII также оптимально готовит сотрудников своих клиентов к правильной эксплуатации транспортного средства, техническому обслуживанию и транспортному планированию.

csm_04-EuroCompact-road-transport-the-simple-way_09e6cc9241.jpg 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.