NAIS 2019: «БелАЗ» представит аэродромную технику
Новости → Выставки
На NAIS 2019 – отраслевой выставке в сфере развития инфраструктуры аэропортов, аэродромов, авиакомпаний, которая пройдет в Москве, – «БелАЗ» представит новинки в сегменте аэродромной техники.

В рамках деловой программы выставки делегация «БелАЗа» обсудит поставки аэродромного тягача БелАЗ-74270, предназначенного для буксировки самолетов со взлетной массой до 600 тонн на аэродромах с искусственным покрытием в районах, расположенных на высоте до 2000 метров над уровне моря.

Тягач укомплектован двигателем Deutz TDC2015V06 мощностью 449 л.с. и гидромеханической коробкой передач.

Помимо полного привода тягач имеет полноуправляемое шасси.

В стандартной комплектации машина оснащается передней подъемной кабиной. По желанию заказчика тягач может быть оснащен дополнительной кабиной сзади – модель БелАЗ-74271.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с техническими характеристиками всего модельного ряда аэродромной техники «БелАЗ», узнать об особенностях эксплуатации машин в условиях российских аэропортов от конструкторов-разработчиков Белорусского автозавода.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.