Завод «Тонар» представил новый полуприцеп-сортиментовоз
Новости → Выставки
Проходящая в Вологде выставка «Российский лес» подвигла производителя сортиметовозов марку «Тонар» представить новую модель 9445.

Модель Тонар-9445 – представляет собой полуприцеп-сортиментовоз, предназначенный для перевозки длинномерных грузов длиной 2х6 м или 3х4 м (лесные материалы, трубы и т.д.).

Для большей безопасности водителя и защиты агрегатов тягача, полуприцеп оснащен съемным передним щитом из стального просечно-вытяжного листа, а также дополнительными усилителями.

В частности, произведено усиление стойки коника с его основанием – место, наиболее нагруженное при погрузке-разгрузке и транспортировке сортимента.

На Тонар-9445 это соединение усилено установкой мощных косынок.

Для увязки груза полуприцеп оборудован механическими лебедками, оснащенными стальным тросом и храповым механизмом.

В стандартную комплектацию полуприцепа-сортиментовоза входят: металлический инструментальный ящик, боковая защита, противооткатные упоры, передвижные коники вдоль рамы со съемными стойками, а также пластиковые крылья.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.