TransLogistica Uzbekistan 2018: ГАЗ выставился по полной
Газовская экспозиция стала крупнейшей за всю историю проведения этого представительного международного форума. На стенде компании были представлены 20 автомобилей, среди которых – легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» полной массой 3,5 и 4,6 т, среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» полной массой 8,7 и 10 т и широкая линейка микроавтобусов, в том числе машины с возможностью перевозки людей в инвалидных креслах.
Особый упор в экспозиции сделали на демонстрацию специальной техники, созданной на базе автомобилей ГАЗ.
Это автомобиль скорой медицинской помощи, самосвал, цистерна для пищевых продуктов, автолавка, подметально-уборочная машина, мусоровоз, промтоварный фургон и рефрижератор.
Поскольку Республика Узбекистан имеет самый большой среди стран СНГ парк автомобильного транспорта, работающего на сжатом природном газе (CNG), –Горьковский автозавод уделил особое внимание этому сегменту коммерческого транспорта.
На стенде компании были представлены автомобили «ГАЗель NEXT CNG» и «ГАЗон NEXT CNG».
– Горьковский автозавод является крупнейшим поставщиком коммерческого транспорта в Республику Узбекистан. Мы уже третий раз участвуем в данной выставке, и с каждым разом наша экспозиция становится все более разнообразной. Сегодня главной задачей компании была демонстрация потребителям широких возможностей по установке специальных надстроек и производству спецтехники на основе наших базовых моделей. Также очень важным было показать возможности компании по производству техники на сжатом природном газе, в использовании которого Узбекистан является лидером среди стран СНГ, – отметил директор по реализации и маркетингу марки ГАЗ Олег Марков.
Комментарии
Грузовые новости
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
-
Новые газовозы SDAC
-
Группа СОЛЛЕРС передала новые машины скорой помощи Курс...
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
Последние обсуждения