Посетителям «ЮГАГРО-2018» представят КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН»
Новости → Выставки
АО «Галичский автокрановый завод» на выставке «ЮГАГРО-2018», которая пройдет с 20 по 23 ноября в Краснодаре представит широкой публике КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН».

Уникальная техника КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» обладает широким спектром применения. Техника может использоваться при осуществлении малоэтажной застройки в качестве подъемного крана. Также КМУ найдет свое применение в качестве буровой установки для возведения ограждений, заборов и установки опор ЛЭП. А двухместная люлька позволяет использовать модель КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» в качестве гидроподъемника на высоту до 24 метров.

01.jpg

В сельском хозяйстве данная техника может производить перевозку и разгрузку биг-бегов, кормов, удобрений. 

Грузоподъемность КМУ составляет 7 тонн. Установка базируется на шасси КАМАЗ-65115 с колесной формулой 6х4.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.