PALFINGER представит новинки на выставке «Российский лес-2018»
PALFINGER представит новинки на выставке «Российский лес-2018»
Новости →
Выставки
08.11.2018
Компания PALFINGER представит новый манипулятор с увеличенным вылетом. Премьера состоится на Международной выставке «Российский лес-2018», которая пройдет с 5 по 7 декабря 2018 года в Вологде.
Манипулятор ВЕЛМАШ VM10L86 расширяет модельный ряд лесных кранов нового поколения. Модель VM10L86 обладает увеличенным до 8,6 м вылетом, двойным телескопом, цепным приводом удлинителя. По сравнению с предшествующей моделью ОМТЛ-97-04 масса крана уменьшилась, а скорость работы увеличилась. РВД и трубопроводы крана стали еще более защищенными. Используется современная оптика.
Второй новинкой стало технологическое оборудование для сортиментовоза – VLT., разработанное вместе с Санкт-Петербургским лесотехническим университетом.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения