МЗКТ представил новые автобусы на Busworld 2018
МЗКТ представил новые автобусы на Busworld 2018
Новости →
Выставки
30.10.2018
Минский завод колесных тягачей представил на Международной выставке Busworld 2018 две новинки. Речь идет о городском автобусе Неман 420211-511 и туристическом Неман 420234-511.
Автобус среднего класса Неман 420211-511 с колесной формулой 4х2 комплектуется двигателем Iveco F1C экологического стандарта Евро-5. Мощность двигателя составляет 170 л.с. Общая пассажировместимость - 44 человека, в салоне предусмотрено 20 сидячих мест.
Модель Неман 420234-511 имеет такие же технические характеристики, но отличается повышенным комфортом. В салоне установлено 28 сидений класса люкс со складными столиками, подставками для ног и журнальными сетками. Для комфортной поездки предусмотрены wifi, dvd-система с потолочными мониторами и кондиционер.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
-
Новые газовозы SDAC
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1