Ростсельмаш показал новинки на выставке «АГРОСАЛОН-2018»
Новости → Выставки
В Москве на выставке «АГРОСАЛОН-2018» производитель сельхозтехники Ростсельмаш представил популярные модели комбайнов и тракторов. А также новинки. Кроме того, разработки Ростсельмаш были отмечены золотой и серебряной наградой конкурса инновационной сельскохозяйственной техники «Агросалон-2018».

В числе премьер роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785. На сегодняшний день он является одним из лидеров по производительности в мире. На выставке состоялась его европейская премьера. 

Комбайн TORUM 785 оснащается двигателем L6, MTU LA Mercedes мощностью 506 л.с. Показатель скорости обмола пшеницы составляет 45 т в час, таким образом, комбайн сможет за один сезон убрать свыше 2 000 Га различных культур. В числе прочих особенностей отметим ротор с вращающейся декой и бесступенчатым приводом и бункер объемом 12 300 литров способный опустошаться всего за 2 минуты. 

Следующей новинкой на стенде стал трактор «трёхтысячной» серии RSM 3535. Тракторы серии 3000 комплектуются двигателями Cummins QSM 11 и QSM 15. Конструктивной особенностью данных тракторов являются мосты с внешними бортовыми передачами, обеспечивающими эффективную реализацию тягового потенциала трактора. Для быстрого и простого обслуживания в дифференциалы мостов встроены визиры уровня масла. А со временем шестерни можно переставить с правой на левую сторону, для увеличения срока службы.

В рамках выставки Ростсельмаш заключил ценовое соглашение с Росагролизингом, что позволит предлагать тракторы аграриям на выгодных условиях.

thumbnail_500x298_AUTO_342123109765553454535345_5bc5858014b36.jpg

За две новейшие разработки Ростсельмаш получил золотую и серебряную медаль конкурса «Агросалон-2018». Так, система автономного вождения для зерноуборочных комбайнов RSM Explorer, была отмечена золотой наградой. А «Серебро» у системы RSM Optimax, позволяющей оператору оптимально настроить зерноуборочный комбайн в соответствии с условиями эксплуатации.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.