Уникальный колесный погрузчик Weidemann 9080 с ломающейся рамой представлен на "Агросалоне" 2018
Новости → Выставки
Колесный погрузчик Weidemann 9080 с ломающейся рамой отмечен серебряной наградой на выставке "Агросалон" 2018. Новинка отмечена как телескопический погрузчик с шарнирно-сочлененной рамой и бесступенчатым гидростатическим приводом.

Уникальный, не имеющий аналогов погрузчик отличается также опрокидывающейся кабиной. Это позволяет быстро и удобно проводить сервисное и техническое обслуживание.

Погрузчик имеет хорошие перспективы для использования в сельском хозяйстве. В частности, для эксплуатации животноводческими предприятиями и специализирующимися на возделывании зерна. Погрузчик применяется при заготовке силоса, трамбовке травы и перемещении больших масс корма. 

Новинка комплектуется двигателем с нормой выброса 3А. В числе особенностей погрузчика также отметим уникальную технологию иншинговой и тормозной систем. Что касается технических характеристик, то пропускная способность гидравлической системы варьируется от 150 до 180 л/мин за счет использования опции High-Flow. Этот показатель делает погрузчик Weidemann 9080 лучшим в своем классе. Опционально предлагается установка 4 контура и амортизации подъемного устройства.

Габаритные размеры модели 9080 составляют 7,1х2,39х3,1 м (ДхШхВ), объем ковша 3,5 куб.м. За счет таких компактных размеров внешний радиус поворота составляет 4,9 метра, а внутренний лишь 2,45 метра. 

Погрузчики модели 9080 станут доступны российским потребителям с 1 квартала 2019 года, а модель 9080Т с телескопической стрелой - со второго полугодия 2019 года.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.