Коренное обновление Yutong
Новости → Выставки
Китайские автобусы целятся на сектор туристских и междугородных перевозок в России

Компания Yutong на международном автобусном салоне Busworld Russia 2018 представит две новые модели автобуса: междугородный Yutong ZK 6121 HQ и Yutong туристский Yutong T 122 HDH.

Yutong ZK 6121 HQ является новейшей моделью в линейке междугородних автобусов крупнейшего в мире китайского завода-изготовителя. Унаследовав все самые лучшие качества, новинка демонстрирует улучшенное качество исполнения и современный дизайном, которые сочетаются с высоким уровнем безопасности, комфорта и экономичности.

00.jpg

Передняя независимая подвеска с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска – зависимая пневматическая. В Yutong ZK 6121 HQ имеется возможность регулировки рулевой колонки по высоте.

Автобус оснащён автономной отопительной системой Webasto с конвекторами по всей длине салона, что является важным атрибутом полноценного комфорта в холодных российских условиях эксплуатации. Также имеется система кондиционирования, реализованная на компрессорах фирмы Blitzer.

Все автобусы данной модели помимо обработки в электрофорезных ваннах проходят дополнительную антикоррозийную обработку, которая позволяет увеличить эксплуатационный срок службы автобуса Yutong ZK 6121 HQ.

Также в рамках выставки будет продемонстрирован Yutong T 122 HDH – туристский автобус премиального класса, который призван конкурировать с ведущими европейскими брендами.

02.jpg

Каркас кузова изготовлен из холоднокатаных стальных труб, крыша и боковины из оцинкованной стали. Кузов и шасси туристического автобуса Yutong Т 122 обрабатываются в электрофорезных ваннах, благодаря чему ресурс кузова данной модели составляет 12 лет.

Yutong T 122 предназначен для длительных поездок, и потому полезный объём багажного отделения может достигать 12 м3. Верхние багажные полки в свою очередь не имеют перегородок, что позволяет использовать их для перевозки крупногабаритных вещей. Система кондиционирования с функцией климат-контроля.

01.jpg

Несущий кузов туристического автобуса получил дополнительное усиление, что благоприятно сказывается на управлении и комфорте пассажиров. Конструкция автобуса полностью соответствует европейским требованиям к жесткости кузова и обеспечивает сохранность жизненного пространства в салоне при опрокидывании и лобовом столкновении. Также у данной модели был удлинен передний свес за счёт добавления в конструкцию противоподкатного бруса.

Экстерьер нового автобуса Т 122 по-настоящему можно назвать футуристическим. Стильные светодиодные фары и задние фонари, изящная линия бокового остекления, большое ветровое стекло и ряд хромированных элементов в оформлении передней маски не оставляют флагман ведущего китайского производителя без внимания пассажиров, прохожих и других участников движения.




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.