IAA 2018: компания Krone представила полуприцепы с интеллектом
Новости → Выставки
На выставке в Ганновере компания Krone представила полуприцепы Profi Liner с системой Smart Scan и Smart Birdview.

Производитель прицепной техники Krone из Нижней Саксонии представил в своей экспозиции полуприцеп Profi Liner с системой интеллектуального обзора окружающего пространства Smart Birdview и определения доступного грузового пространства Smart Scan. Таким образом, в Profi Liner компания Krone сочетает запатентованное оборудование с интеллектуальными услугами для более эффективной работы транспортного средства.

Так, для лучшего обзора Profi Liner оснащен системой Smart Birdview, подключенной к системе Krone Telematics. Четыре камеры системы Smart Birdview обеспечивают водителю обзор окружающего пространства в непосредственной близости от полуприцепа с высоты птичьего полета, что позволяет безопасно маневрировать и избегать повреждений и аварий в ограниченном пространстве.

Система обнаружения доступного грузового пространства Smart Scan обеспечивает достоверную информацию о грузовместимости и поддерживает логистов. С помощью Krone Smart Scan диспетчеры быстро получают надежную информацию о доступном для загрузки паллет пространстве на транспортном средстве.

Система сканирования грузового пространства Krone, представленная в 2016 году, была дополнительно оптимизирована и обеспечивает цифровую поддержку и интеллектуальное обнаружение свободного грузового пространства с помощью камер и датчиков. В 2016 году система была удостоена премии «Трейлер инноваций» в категории Smart Trailer.

krone-profi-liner-3.jpg

Кроме этого стоит отметить простое и безопасное обращение с защитным тентом Safe Curtain, которое прекрасно дополняет широкий спектр систем крепления груза. С тентом Safe Curtain можно отказаться от классических боковых планок, при этом сам полуприцеп окажется легче на 90 кг.

Мигающие боковые габаритные огни сигнализируют для других участников дорожного движения о предстоящем изменении направления движения. Боковые габаритными фонари, которыми оснащен Profi Liner, позволяют предотвращать аварии на дороге, делая процесс поворота грузового транспортного средства легче различимым для пешеходов и велосипедистов.

Полуприцеп Profi Liner привлекателен еще и потому, что имеет оптимизированную раму и сниженную на 110 кг массу, по сравнению с предыдущей моделью. Проверенная временем наружная крепежная рама Multi Lock имеет стандартное покрытие KTL, к тому же проходит предварительную гальваническую обработку.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.