26 сентября в «ПетроКонгрессе» открылись конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург»
Новости → Выставки
В течение двух дней, 26 и 27 сентября, участники рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга обсуждали с экспертами актуальные вопросы отрасли, делились опытом и моделями оптимизации логистики. В числе участников - первые лица компаний Avito. Услуги, GEFCO Санкт-Петербург, «ВИНК», V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «АНТОР Бизнес Решения», DPD, WolfRussia, PeugeotCitroenRussia и других.

Конференцию открыла секция «Оптимизация логистических процессов». Представители компаний-грузовладельцев и перевозчиков поделились своим успешным опытом построения цепочки поставок и сокращения расходов на логистику. Все доклады отличает практическая направленность. Менеджер по развитию бизнеса GEFCO Санкт-Петербург представил примеры оптимизации логистических процессов и маршрутов, внедренных у клиентов компании. Руководитель отдела продаж Avito. Услуги, Станислав Козак, представил Avito, как площадку, позволяющую профессионалам транспортно-логистического бизнеса найти своих клиентов. В подтверждение эффективности платформы, Василий Голубятников, руководитель отдела логистики компании «АргоЛогистик», рассказал о своей истории успеха, начавшейся с сотрудничества с компанией Avito, и продолжающейся уже на протяжении четырех лет.

Также первый день конференции продолжает коворкинг «ВЭД и таможня», особенно важный для участников экспортно-импортных сделок. 27 сентября конференцию продолжат тематические сессии автоматизация и IT в логистике и безопасность грузов. Всего в течение двух дней слушателям будет представлено 28 экспертных докладов.

Генеральный спонсор конференции – Avito. Услуги. Спонсорами конференции выступают компании DPD и BIATechnologies.

В этом году конференцию сопровождает выставочная экспозиция. На выставке представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок. Компания РД ГРУПП подготовила для посетителей выставки оборудование ГЛОНАСС мониторинга, электронную пломбировку, системы контроля безопасности грузоперевозок, системы контроля температурного режима, а также системы контроля нагрузки на ось, чем вызвала живой интерес со стороны посетителей. АНТОР Бизнес Решения представляют программное обеспечение, позволяющее автоматизировать грузоперевозки: построение оптимальных маршрутов, контроль мобильных сотрудников и транспортного парка. И это только небольшая часть того, что представлено на выставке. 

d9d9ecf2de89872a67430bd2fa1d4d7f.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.