Конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» - центральное бизнес-событие рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга
Новости → Выставки
26-27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КЦ «ПетроКонгресс» состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».

«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – это 15 часов практики и нетворкинга с экспертами рынка. Ключевые участники рынка транспортно-логистических услуг поделятся своим опытом и моделями оптимизации логистики, в их числе – первые лица компаний Avito. Услуги, GEFCO Санкт-Петербург, «ВИНК», V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «АНТОР Бизнес Решения», DPD, Wolf Russia, Peugeot Citroen Russia и многих других.

Программа конференции включает 4 тематические секции: оптимизация логистических процессов, ВЭД и таможня, автоматизация и IT в логистике, безопасность грузов, в рамках которых слушателям будет представлено 28 экспертных докладов.

Участники конференции смогут установить полезные деловые контакты с представителями компаний-грузовладельцев, транспортно-логистических компаний и таможенных операторов, найти решения и вдохновляющие инсайты для оптимизации логистики, получить консультации и рекомендации от профессионалов логистического рынка.

Генеральный спонсор конференции – Avito. Услуги. Спонсорами конференции выступают компании DPD и BIA Technologies.

В 2018 году конференцию будет сопровождать выставочная экспозиция. На выставке будут представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок. Участники выставки – ведущие игроки рынка: ГрузовичкоФ, Avito. Услуги, СДЭК, Оптимальная логистика, Магистраль, Альфа Страхование, Росгосстрах, Балтимпэкс, Глобальное позиционирование, ВТП Гарант, AXIS, РД ГРУПП, Новейшие Технологии ЛС, АНТОР и другие компании.

Посещение выставочной экспозиции – бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.