Автомобили КАМАЗ на выставке в Казани
Новости → Выставки
Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована на выставке в рамках отраслевого совещания корпоративного клиента компании – ПАО «Газпром», которое состоялось в минувшую пятницу в Казани.

Совещание с основными поставщиками компании провёл член Правления ПАО «Газпром» Вячеслав Михаленко. На выставке газобаллонной автотехники, приуроченной к деловой встрече, возможности «КАМАЗа» в сфере производства техники на компримированном природном газе были продемонстрированы на примере бортового автомобиля КАМАЗ-65117, самосвала КАМАЗ-65115 и фургона-рефрижератор на шасси КАМАЗ-65207.

Также был представлен седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO с газодизельной системой питания. Автомобиль оснащён двухтопливной системой, позволяющей работать как в дизельном, так и в газодизельном режимах. Замещение дизельного топлива газом в соотношении 60/40 даёт общую экономию в сумме до 500 тыс. руб. в год при пробеге машины в 200 тыс. км, а также обеспечивает снижение вредных выбросов в окружающую среду.

Автотехника была предоставлена Торгово-финансовой компанией «КАМАЗ».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99