Volvo Trucks на красноярской выставке «Эксподрев»
Volvo Trucks на красноярской выставке «Эксподрев»
Новости →
Выставки
10.09.2018
С 4 по 7 сентября в выставочном центре «Сибирь» города Красноярска проходила 20-я специализированная выставка лесопромышленного комплекса «Эксподрев». Volvo Trucks представила на ней собственные решения для транспортировки леса.
Посетители выставки ознакомились с лесовозом Volvo FMX с колесной формулой 6х6 и надстройкой «СпецАвтоВосток». Грузовик комплектуется 13-литровым двигателем мощностью 500 л.с. в паре с АКПП I-Shift с понижающими передачами. Лесовоз получил дневную спальную кабину.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
-
Открыта онлайн-регистрация посетителей на премьерные вы...
-
В Екатеринбурге пройдет выставка спецтехники «А8 Машины...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1