Премьера Volkswagen Grand California 600 и Grand California 680
Новости → Выставки
Состоялась премьера Volkswagen Grand California 600 и Grand California 680 на выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе.

При разработке автомобилей Grand California за основу взяли Crafter. Переднеприводный фургон Grand California 600 комплектуется двигателем мощностью 177 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП. Стоимость автомобиля в Германии начинается от 55000 евро. 

Автомобиль отличается уникальной конструкцией крыши. В фургоне размещается кровать с габаритам 1950х1400 мм, в пространстве под крышей опционально можно установить кровать для детей.

А Grand California 680 предлагается покупателям в версия длиной 6 и 6,8 м. Спальное место в этой модели увеличено до 2000×1700 мм. 

В числе новинок на выставке представят ограниченную серию Volkswagen California 30 Years. Всего будет выпущено 999 автомобилей. Юбилейная модель отличается подъёмной крышей, выполненной в двух контрастных цветовых решениях: серебристый Reflex Silver Metallic или серый металлик Indium Grey Metallic. В аналогичном цвете будут выполнены и наружные зеркала. Отличают модель и 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски Cascavel серебристого или антрацитового цветов. Интерьер фургона оформлен в новом дизайне Bright Wood. Юбилейный фургон будут продавать в Германии по цене от 57 215,20 евро.

Старт продаж новинок намечен на начало 2019 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.