Volkswagen показал новый пикап Atlas Tanoak
Volkswagen показал новый пикап Atlas Tanoak
Новости →
Выставки
31.08.2018
Volkswagen представил в Калифорнии в рамках фестиваля Monterey Car Week прототип нового пикапа. Речь идет о модели Atlas Tanoak.
Пикап получил прогрессивный и яркий дизайн с двойной кабиной. Ручки задних дверей пикапа встроены в задние стойки.
Прототип комплектуется бензиновым мощным двигателем в 280 л.с. В качестве "тележки" используется модульная платформа с поперечным расположением двигателя (MQB).
Запустят ли пикап Volkswagen Atlas Tanoak в серийное производство пока неизвестно.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
-
СТО Expo 2025. Превзойдя все ожидания
-
Концентрация профессионализма и экспертности: чем запом...
-
Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2...
-
Новые горизонты комтранса на тест-драйве в августе
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1