Полуприцепы «Политранс» на чемпионате "Лесоруб 21 века"
Новости → Выставки
С 8 по 11 августа в Устьянском районе Архангельской области проходит 4-й чемпионат России «Лесоруб XXI века» - выставка новой лесовозной техники и соревнования команд лесозаготовительных организаций. Мероприятие имеет статус национального события. В этом году все события чемпионата транслируются в режиме он-лайн.

Компания «Политранс» принимает участие в чемпионате «Лесоруб XXI века» в качестве спонсора уже второй раз. На выставке будет представлен обновленная модель полуприцепа-сортиментовоза на пневматической подвеске грузоподъемностью 39 тонн и объемом перевозимого сортимента – 40м3.

При разработке полуприцепа-лесовоза учитывался весь накопленный опыт проектирования и производства лесовозной техники, а главное – особенности эксплуатации полуприцепов на местах лесозаготовках.

В производственной линейке компании более 20 моделей полуприцепов и прицепов-лесовозов с различными характеристиками и оснащением. Кроме этого, разрабатываются модели тралов повышенной проходимости для транспортировки лесозаготовительной техники. Таким образом, прицепная техника «Политранс» может обеспечить для лесозаготовительных предприятий как ввоз и вывоз специализированной техники, так и вывоз готовой продукции.

Надежность и удобство эксплуатации полуприцепов «Политранс» оценили многие предприятий российского ЛПК.

Ждем партнеров и коллег на нашем стенде №23 на чемпионате «Лесоруб 21 века».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.