Kässbohrer на IAA-2018 представит полуприцепы и цифровые технологии
Новости → Выставки
На 67-й Международной выставки коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере Kässbohrer представит широкий ассортимент продукции и инновационные цифровые технологии управления полуприцепами.

На стенде компании можно будет увидеть 5 моделей полуприцепов марки: шторный полуприцеп для интермодальных перевозок K. SCS M с сертификатом Code XLS, материаловоз с опрокидывающимся кузовом K. SSK 60 с набором для дистанционного управления, многофункциональный контейнеровоз K.SHG AVMH с восьмигранной центральной рамой, шторный полуприцеп со сменным кузовом K. SWAU C и 3-осевой низкорамный полуприцеп K.SLL 3.

На уличной экспозиции будет демонстрироваться самосвал Kässbohrer K.SKS.

А на сцене New Mobility World материаловоз K.SSL с неопрокидывающимся кузовом будет ежедневно демонстрировать автономную систему разгрузки Kässbohrer.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.