Телескопические погрузчики Manitou приняли участие в выставке «Всероссийский день поля 2018»
Новости → Выставки
Пользующийся устойчивым спросом на российском рынке телескопический погрузчик MLT-X 735 полностью удовлетворяет потребности растениеводческих и животноводческих предприятий в быстром перемещении сельскохозяйственных грузов по различным (в том числе сложным) поверхностям.

Машина повышенной проходимости с постоянным полным приводом и высоким дорожным просветом отлично справляется с транспортировкой груза по рыхлому грунту на полях или по грязи, а также преодолевает препятствия (холмы, овраги, канавы) на пересеченной местности. Хорошая обзорность облегчает работу оператора и обеспечивает его безопасность. Благодаря наличию трех режимов рулевого управления колес («обычный режим» – управление двумя передними колесами, «след в след» – всеми колесами и «крабовый ход» – движение боком) машина с легкостью маневрирует в ограниченных пространствах: во дворах ферм и на зерновых складах.

Модель MLT-X 960 грузоподъемностью 6 т с ковшом вместимостью 4 куб. м незаменима для тех клиентов, которым необходима максимальная производительность, например, при погрузке большого количества зерна, работе на элеваторах или в портах. Мощный двигатель объемом 137 л. с. и гидравлический насос производительностью до 180 л/мин позволяют машине успешно справляться с задачами в условиях интенсивной эксплуатации и развивать скорость до 40 км/ч при перемещении между объектами.

d248db2c2833a1ea826c436c15383f9b.jpg

«Обратная связь от клиентов и их растущие запросы, которые мы получаем на агротехнологических мероприятиях, помогают нам постоянно совершенствовать свою продукцию, делать машины еще более мощными и производительными. Мы были рады представить участникам выставки популярную в России сельскохозяйственную технику Manitou и в ходе демопоказа продемонстрировать возможности наших погрузчиков. Максимальная эффективность спецтехники достигается при использовании различного навесного оборудования: помимо зернового ковша и паллетных вил, которые идут в стандартной комплектации всех моделей серии MLT, машины можно оснастить строительным ковшом, ковшом с зубьями или захватами, а также резчиком для силоса и захватом для тюков сена/соломы. Широкий модельный ряд навесного оборудования также был представлен на выставке», – говорит Павел Коньков, региональный менеджер по продажам ООО «МАНИТУ ВОСТОК».

330e86e21ff9b5765c43630e786579a4.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.