КАМАЗ презентовал новинки на Иннопром-2018
Новости → Выставки
В Екатеринбурге на выставке Иннопром-2018 ПАО "КАМАЗ" представило новые модели техник

Повышенный интерес посетителей привлек КАМАЗ-6345-3101, известный под названием КАМАЗ-Арктика. Грузовик с колесной формулой 6х6 имеет совершенно новую конструкцию, подобную технику на "КАМАЗе" ранее не выпускали. Вездеход может эксплуатироваться при экстремально низких температурах (- 50-60) и в условиях полного бездорожья. КАМАЗ-Арктика предназначен для работы в районах Крайнего Севера и Арктики. Модель оснащена жилым модулем.

Следующим экспонатом стал электробус второго поколения КAMAЗ-6282. За счет отсутствия шахты моторного отсека в салоне разместили больше посадочных мест, теперь их 33.

Также на стенде компании был представлен популярный газомоторный самосвал КАМАЗ-65115 и газодизельный седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99