Какие новинки представит Schmitz Cargobull в Ганновере?
Новости → Выставки
На международной автомобильной выставке в Ганновере компания Schmitz Cargobull представит линейку седельных полуприцепов S.KO, новый холодильный агрегат S.CU собственного производства, тентовые полуприцепы S.CS, обновленные шторный полуприцеп S.CS MEGA и S.CS UNIVERSAL, Тягач с надстройкой M.CS и тентовый полуприцеп с тандемными осями Z.CS и самосвальные полуприцепы S.KI.

Усовершенствованный седельный рефрижераторный полуприцеп S.KO COOL включает в себя холодильный агрегат S.CU (Semitrailer Cooling Unit) и систему телематики трейлеров. Изменения затронули и технические характеристики полуприцепа: усовершенствованная конструкция, увеличенный грузовой объем, усиленная передняя стенка теперь располагается значительно выше и позволяет избежать повреждений при стыковке, улучшена изоляция передней стенки и усовершенствована боковая защита.

Холодильный агрегат S.CU производства Schmitz Cargobull теперь комплектуется современным дизельным двигателем с технологией впрыска Common-Rail. Все ТХУ производства Schmitz Cargobull соответствуют стандарту Stage V для автономных дизельных генераторов, который вступит в силу в январе 2019 года. Показатель топливной экономичности составляет около 10%. 

А седельный тентовый полуприцеп S.CS с боковым тентом POWER CURTAIN отвечает сертификации DIN EN 12642 Code XL. Применение арамидных ремней и встроенной в тент стальной проволоки позволят существенно увеличить прочность кузова и обеспечить быструю погрузку/разгрузку. 

Шторный полуприцеп S.CS MEGA стал легче на 300 кг за счет производства элементов нового шасси методом холодного проката из цельной заготовки. 

Снизился вес и тентового полуприцепа S.CS UNIVERSAL. Теперь он весит 6 тонн.

Тягач с надстройкой M.CS и тентовый полуприцеп с тандемными осями Z.CS теперь доступны в кузове MEGA, а их общая масса снижена на 500 кг. 

Изотермический полуприцеп S.KI со стальным полукруглым или алюминиевым коробчатым кузовом получил новую термоизоляцию. 

Изменения в полуприцепе S.KI VOLUME с алюминиевым коробчатым кузовом коснулись погрузочной высоты. Она снижена на 160 мм, а базовый вес уменьшен почти на 150 кг. При этом объем коробчатого кузова остался неизменным.

С сентября 2018 года полуприцеп будет доступен для заказа с оригинальной осью собственного производства Schmitz Cargobull.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.