Какие новинки представит Schmitz Cargobull в Ганновере?
Усовершенствованный седельный рефрижераторный полуприцеп S.KO COOL включает в себя холодильный агрегат S.CU (Semitrailer Cooling Unit) и систему телематики трейлеров. Изменения затронули и технические характеристики полуприцепа: усовершенствованная конструкция, увеличенный грузовой объем, усиленная передняя стенка теперь располагается значительно выше и позволяет избежать повреждений при стыковке, улучшена изоляция передней стенки и усовершенствована боковая защита.
Холодильный агрегат S.CU производства Schmitz Cargobull теперь комплектуется современным дизельным двигателем с технологией впрыска Common-Rail. Все ТХУ производства Schmitz Cargobull соответствуют стандарту Stage V для автономных дизельных генераторов, который вступит в силу в январе 2019 года. Показатель топливной экономичности составляет около 10%.
А седельный тентовый полуприцеп S.CS с боковым тентом POWER CURTAIN отвечает сертификации DIN EN 12642 Code XL. Применение арамидных ремней и встроенной в тент стальной проволоки позволят существенно увеличить прочность кузова и обеспечить быструю погрузку/разгрузку.
Шторный полуприцеп S.CS MEGA стал легче на 300 кг за счет производства элементов нового шасси методом холодного проката из цельной заготовки.
Снизился вес и тентового полуприцепа S.CS UNIVERSAL. Теперь он весит 6 тонн.
Тягач с надстройкой M.CS и тентовый полуприцеп с тандемными осями Z.CS теперь доступны в кузове MEGA, а их общая масса снижена на 500 кг.
Изотермический полуприцеп S.KI со стальным полукруглым или алюминиевым коробчатым кузовом получил новую термоизоляцию.
Изменения в полуприцепе S.KI VOLUME с алюминиевым коробчатым кузовом коснулись погрузочной высоты. Она снижена на 160 мм, а базовый вес уменьшен почти на 150 кг. При этом объем коробчатого кузова остался неизменным.
С сентября 2018 года полуприцеп будет доступен для заказа с оригинальной осью собственного производства Schmitz Cargobull.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
- Грузовики Iveco доминировали на ралли Дакар 2025
- Автобусы НЕФАЗ на маршрутах Копейска
- ЧЗСА разработал тандемный мост для КАМАЗа
- Малотоннажный грузовик FAW на СПГ
- Автобус большого класса от «КАМАЗа» на опытной эксплуат...
- John Deere представляет автономные технологии на CES 20...
- Концептуальный моторхоум Kia PV5 WKNDR
- 40 передвижных электростанций от Мега Драйв готовы к об...
- Объем продаж новых пикапов в России увеличился на 64%
- Многоосная платформа Cometto с гибридным приводом
Последние обсуждения