Завод «Дорожных машин» представил новые модификации популярных моделей
Новости → Выставки
На прошедшей недавно в Москве выставке bauma СТТ 2018 Завод Завод «Дорожных машин» продемонстрировал на своем стенде обновленную технику популярных моделей.

Фронтальный погрузчик DM-34 получил новый отвал для уборки снега. Раздвижные крылья отвала с гидравлическим управлением позволяют регулировать ширину очищаемой полосы в диапазоне от 2400 до 4000 мм. В итоге новый погрузчик от ЗДМ за одно и то же время убирает больше снега, чем аналоги. Кроме того, при очистке дороги данным отвалом снег не копится в валах на обочинах, а собирается на специализированной площадке или вывозится после уборки.

Каток для уплотнения грунта DM-614 получил обновленную кабину. После сбора отзывов и рекомендаций конечных потребителей конструкторы завода разработали более эргономичное рабочее место оператора. Был улучшен интерьер и оснащенность кабины. 

На стенде компании была представлена и новинка 2018 года - дорожный каток DM-7.7-VD. У данной модели при прежней массе (8 тонн) увеличена ширина уплотняемой полосы до 1700 мм, а также увеличен диаметр вальца до 1140 мм, что способствует снижению линейной статической нагрузки на ось и улучшению качества уплотнения асфальта.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.