Volvo Group представит новинки техники на выставке Intermat в Париже
На стенде компании будет экспонироваться прототип электроэкскаватора EX2. Модель EX2 превосходит традиционные аналоги в 10 раз по показателю эффективности и показателю низкого уровня шума.
На открытой площадке посетители смогут увидеть обновленный экскаватор EC380E. Теперь он доступен заказчикам в комплектации с удлинителем стрелы с большим вылетом.
Сегмент дорожной техники расширится за счет новой модели асфальтоукладчика P6820D и обновленного асфальтового катка DD105, получившего версию с продольным колебанием вальцов.
Еще в числе новых образцов техники Volvo Group продемонстрирует колесный погрузчик L260H для стран Европы, обновленный колесный погрузчик L180H с принципиально новой силовой передачей и новый перегружатель EW240E MH.
Комментарии
Грузовые новости
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
Последние обсуждения