«Уралавтоприцеп» представил новый самосвальный полуприцеп на bauma СТТ RUSSIA 2018
Новости → Выставки
ПАО «Уралавтоприцеп» на выставке bauma СТТ RUSSIA 2018 представило новинку - самосвальный полуприцеп ЧМЗАП 9520-0000022 PS5В грузоподъемностью 31 тонна. Новинка представляет сильный интерес для строительной, горнодобывающей и угольных отраслей.

Новый самосвальный полуприцеп подойдет для перевозки сыпучих грузов: галька, щебень, песок, асфальт.

Среди особенностей ЧМЗАП 9520-0000022 PS5В пневмоагрегаты JOST, включающие в себя оси и пневмоподвески типа DLS с дисковыми тормозами. Также используются комплектующие WABCO. 

А для хорошего запаса прочности и износостойкости при покраске полуприцепа применяются краски на полиуретановой основе. 

Также внимание посетителей стенда «Уралавтоприцеп» приковывал к себе полуприцеп, выполненный в стилистике Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.