«РМ-Терекс» представит уникальный колесный погрузчик на Bauma СТТ Russia 2018
Новости → Выставки
«РМ-Терекс» на выставке Bauma СТТ Russia 2018 в «Крокус Экспо» представит новые гусеничные экскаваторы TX 220 и TX 300, фронтальный погрузчик TL 150.

Экскаваторы TX-серии производятся на «Тверском экскаваторе» с осени 2017 года. Заказчики эксплуатируют их на объектах ЖКХ, дорожного строительства и в карьерах. Имея одни из лучших показателей мощности в своем классе новинки могут работать и на сложных участках: скальных и мерзлых грунтах до IV категории.

Фронтальный погрузчик TL 150 производится на Челябинском заводе строительно-дорожных машин. Это уникальная техника для российского рынка, она представлена в сегменте колесных погрузчиков грузоподъемностью 5 т. В числе преимуществ новинки большая высота выгрузки (до 3,15 м) и повышенная маневренность. Техника может передвигаться по дорогам общего пользования, а также транспортироваться на любом виде грузового автотранспорта.

Также на стенде компании «РМ-Терекс» представят и уже популярные у заказчиков модели: автогрейдер TG 200, экскаватор-погрузчик TLB 825, колесный экскаватор WX 200.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.