Новые модели бетонных смесителей, насосов и мини заводов покажут на bauma CTT RUSSIA 2018
Новости → Выставки
В Москве, в "Крокус Экспо" в рамках выставки bauma CTT RUSSIA 2018 посетители смогут ознакомиться с новыми бетонными смесителями, автоматическими насосами и небольшими бетонными заводами. Кроме того, дилер строительной техники CARMIX и компания «РУСАВТОТРЕЙД» предложат посетителям пройти тест-драйв, то есть попробовать себя в качестве оператора бетоносмесителя.

"На выставке CTT мы традиционно будем представлять новую модель бетоносмесителя с самозагрузкой, в этот раз CARMIX 3500 TC, - рассказывает коммерческий директор компании Денис Боннер. - Нам важно показать, как просто становится работать, когда на помощь приходят инновации в технологии производства бетона. Поэтому усовершенствованную электронную систему взвешивания, более мощные насосы гидравлики и новый дизайн кузова этой модели сможет испытать в режиме Live любой желающий".

Модель CARMIX 3500 TC обладает впечатляющей автономностью: сама загружает инертные материалы (песок, щебень, цемент, вода), взвешивает их, изготавливает бетон и даже осуществляет его разгрузку на объекте.

Кроме того, техника отличается неприхотливостью в работе и обслуживании. Так, повышенная проходимость и маневренность позволяют использовать CARMIX 3500 TC при строительстве объектов вдали от стационарных бетонных заводов. А мойка высокого давления помогает быстро привести технику в порядок.

cx trailer pump_160413163652_0001-2.jpg

Представленный на стенде мобильный смеситель позволяет изготавливать бетон на нефтегазовых месторождениях, создавать растворы для кирпичной кладки, заливать бетоном свайные конструкции, полы, тротуары, а также делать бордюрный камень, кольца, колодцы, световые столбы, фундаментные блоки.

бетононасос и бетоносмеситель.jpg

Компания SIMEM представит на своем стенде супермобильный и универсальный бетонный завод BISON для выпуска товарного бетона, жесткого бетона, уплотняемого катками, холодного асфальта, смесей на основе вспененного битума, экобетона, стабилизирующих цементных составов.

Уникальность новинки заключается в производительности, которая варьируется от 100 до 500 тонн в час в зависимости от рецептуры. Машина помещается на площадку 20 на 23 метров и приводится в рабочее положение за счет гидравлической системы «самоустановки». 

BISON можно использовать при дорожном и аэродромном строительстве, и стабилизации грунта в удаленных районах с суровыми климатическими условиями. А также в местах техногенных аварий, предотвращая миграцию токсичных веществ путем цементирования или битумирования.

"Важным преимуществом завода Bison является возможность переработки отходов строительной отрасли: глины, ДАКа, шлака от добычи, шлама, литейных шлаков, стройотходов, - говорит представитель компании Никола Ричиарди. - Это позволяет сократить затраты на утилизацию, приобретение инертных материалов и защитить окружающую среду. Ведь в данном случае за счет повторного применения 100% строительных материалов используется меньше природных ресурсов, а количество свалок сокращается".

Компания «ПРЕМИУМАВТО» из Уссурийска продемонстрирует посетителям выставки южнокорейский автобетононасос EVERDIGM на шасси DAEWOO. Уникальность разработки заключается в подачи смеси в двух направлениях: горизонтальном и вертикальном, при чем доставка смеси возможна даже на высоту 15 этажа жилого дома.

Экспонат ПРЕМИУМАВТОУссурийск.JPG

"Модель насоса EVERDIGM 53 СХ – 5, которую мы покажем, подает смесь на высоту 53 метров и сама по себе мобильна, - рассказывает генеральный директор компании Леонид Стаммо. Это позволяет строительным компаниям частично автоматизировать производство, уменьшив таким образом себестоимость возводимого объекта".

Не менее интересный экземпляр представит компания Putzmeister. Речь идет о "зеленых" насосах нового поколения 30 класса: Putzmeister BSF 36-4.16.H и BSF 42-4.16.H. Уменьшение габаритов, массы и нагрузки на оси позволяют техники передвигаться по обычным дорогам. При этом эксплуатационные характеристики техники остаются на высоком уровне. 

"Техника Putzmeister ежедневно работает на тысячах высотных и подземных площадках стран мира. Она решает всевозможные задачи по бетонированию, от производства и транспортировки до подачи и распределения смеси, -рассказывает старший менеджер по продажам компании Сергей Усачев. - В этом году мы покажем участникам выставки СТТ нашу бетононасосную, растворонасосную технику. В дополнение к самим машинам продемонстрируем запчасти и наш сервис".

Регистрация посетителей бесплатна и доступна на сайте. Стоимость входа без предварительной онлайн регистрации составит 500 рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.