Выставка работающей техники
Новости → Выставки
5–8 июня 2018 года, в МВЦ «Крокус Экспо» откроется крупнейшая в России и СНГ выставка bauma CTT RUSSIA 2018. Это одно из самых важных мероприятий рынка строительной техники и технологий.

Откроет выставку Министр Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень. Минстрой России официально подтвердил свое участие в выставке своих специалистов и лично его главы — Михаила Александровича Меня.

IMG_8710.jpg

За прошедший, 2017 год показатели статистики в сегменте значительно прибавили. Так, продажи строительной техники выросли на 45%, производство внутри страны на 25%, импорт техники в 1,5 раза. 

Вслед за рынком увеличилось и количество участников выставки, которое предполагает в текущем году свыше 600 экспонентов и 21 000 из 60 стран мира. 

На выставке будет представлена техника и возможности крупнейших компаний отрасли: Ammann, Daimler, Fassi, Haulotte, Hyundai, JAC, Hyva, Kobelco, Kögel, Manitou, Putzmeister, RM Terex, Shantui, Wirtgen, «Завод дорожных машин», КАМАЗ, «Ковровский электромеханический завод», «Кудесник», «Традиция-К», «Чайка-Сервис» и др. Так же, в рамках выставки будут созданы павильоны стран-участников: Германии, Италии, Китая и Финляндии.

IMG_7461.jpg

Часть территории МВЦ «Крокус Экспо» (3 000 кв.м.) будет специально отведена и адаптирована под испытательный полигон для строительной техники. На площадке будут продемонстрированы возможности техники, включая основной функционал на примере работы с реальными материалами.

Показ техники будет вестись в формате шоу. Мероприятие будет вести ведущий, а для зрителей будут созданы удобные места для просмотра. Шоу-демонстрация будет проходить несколько раз в день.

IMG_3881.jpg

Помимо испытаний техники и выставочной экспозиции запланирована обширная деловая программа: конференции, круглые столы, дискуссии, цикл семинаров, а также мероприятие для медиа совместно с холдингом РБК.

Так же, в рамках выставки можно будет напрямую провести переговоры с руководством компаний производителей и продавцов техники и получить самое выгодное рыночное предложение о ее приобретении.

Получить электронный билет или зарегистрировать своё участие, можно на официальном сайте выставки - www.bauma-ctt.ru


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.