Jungheinrich представит инновационные модели техники для склада на «FoodTech Krasnodar – 2018»
Новости → Выставки
24 – 26 апреля 2018 года в г. Краснодар немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») – один из мировых лидеров в области производства подъемно-погрузочной техники – в третий раз примет участие в выставке оборудования для пищевой промышленности «FoodTechKrasnodar».

На стенде № B421 в павильоне №2 выставочного комплекса «Экспоград Юг» Jungheinrich представит инновационные модели подъемно-погрузочной техники, идеально отвечающие требованиям складской логистики пищевой отрасли: электрический погрузчик EFG 216, штабелер начального уровня EJC M10 и электрические тележки ERE 120.

2293dee3.jpg

Вилочный электрический погрузчик EFG 216 является самым выгодным решением, когда требуется высокая производительность в условиях ограниченного пространства. Этот мощный трехколесный погрузчик с грузоподъемностью до 2000 кг является максимально маневренной моделью и способен осуществлять разворот на 180 градусов на месте. Благодаря этому EFG 216 идеально справится с работой даже в узких пространствах и холодильных камерах, обеспечит бережное обращение с продуктовыми грузами и продемонстрирует непревзойденное немецкое качество и надежность при работе 24/7.

elektromos-gyalogkíséretű-targonca-jungheinrich-ejc-m13-zt.jpg

Электрический поводковый штабелер EJC M10 идеально подходит для задач по перемещению и штабелированию грузов на малых и средних предприятиях, где большинство операций традиционно выполнялось с помощью ручных гидравлических тележек. Использование электрических штабелеров начального уровня EJC M10 позволит значительно повысить безопасность, производительность и скорость выполнения операций, а также решит задачу подъема грузов и укладки/извлечения паллет на высоте: оснащенный двухсекционной мачтой, он способен поднимать грузы весом до 1000 кг на высоту до 3300 мм. При этом EJC M10 обеспечивает великолепный обзор груза благодаря малой высоте шасси, панорамной мачте и боковому положению рукояти управления. Электроштабелер оснащен интегрированной гелевой батареей со встроенным зарядным устройством, которую можно подзаряжать от обычной розетки.

ERE-120-5-.jpg

Электрическая тележка ERE 120 объединяет в себе маневренность поводковой тележки и скорость погрузчика, благодаря чему при ее использовании значительно повышается производительность и оперативность складских операций. При этом система ProTracLink обеспечивает модели повышенную устойчивость, а функция ShockProtect позволяет значительно снижать уровень вибраций и механических нагрузок, воздействующих на оператора, товары и саму тележку. Опционально модель может быть представлена в комплектации для работы в холодильных камерах.

Таким образом, экспонируемые на «FoodTechKrasnodar» модели Jungheinrich предназначены для выполнения всех ключевых операций с грузами на предприятиях пищевой промышленности: разгрузки и погрузки фур, перемещения и штабелирования паллет, подбора заказов. Все машины доступны для тест-драйва, аренды или приобретения на складе Jungheinrichв Краснодаре.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками моделей и получить консультацию специалиста можно будет на стенде Jungheinrich№B421 в павильоне №2 выставочного комплекса «Экспоград Юг», г. Краснодар, в период с 24 по 26 апреля 2018 года. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.