Kramer расширил модельный ряд телескопических погрузчиков
Новости → Выставки
С 2018 года Kramer-Werke GmbH предлагает десять моделей телескопических погрузчиков. Модельный ряд 2018-го года включает 10 моделей «телескопов». Все они оснащены стандартной системой помощи водителя Smart Assist: система в реальном времени анализирует состояние нагрузки и корректирует положение так, чтобы избежать опрокидывания.

Все важные данные и настройки машины отображаются на новом 7-дюймовом дисплее. Опциональная система видеонаблюдения также имеет выход на дисплей. Машины оснащены проверенным и функциональным джойстиком «все в одном» с новым регулятором Jog Dial. Важным новшеством для погрузчиков 5007, 5507 и 5509 является система ecospeedPRO, которая регулирует скорость вращения двигателя до оптимальных значений.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.