На окружной выставке в Тюмени представят новинки сельхозтехники
Новости → Выставки
Специализированная агропромышленная выставка Уральского федерального округа «Техника. Технологии. Инновации. Наука. Тюмень Агро – 2018» пройдет В Тюменской области 27 – 28 марта.

По сообщению пресс-службы губернатора Тюменской области «ФедералПресс» на площадке в поселке Винзили будет представлен бункер перегрузчик БП-25-31 «Хопер» для загрузки вагонов и новый малогабаритный трактор «Беларус», а также самая маленькая модель телескопического погрузчика FARESIN 6.26.

«Специалистов также может заинтересовать измельчитель рулонов ИР-1,8 (с выдувателем), Эта обновленная модель отличается увеличенной в 1,5 раза дальностью вылета измельченной массы, по результатам она достигает 19,5 метров. Также из новинок будут представлены катушка поливальная для потоков от 10 до 130 м ³/час и трактор колёсный Fendt 1038 Profi Plus, отличающийся бесступенчатой трансмиссией с большим тяговым усилием при скоростях от 0,02 до 60 км/ч», – отмечают в пресс-службе главы региона.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.