МАЗ 171 на выставке NAIS-2018
Новости → Выставки
C 7 по 8 февраля в г.Москве проходила V Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS – единственное отраслевое мероприятие в России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов и авиакомпаний.

Выставка NAIS - это свыше 100 экспонентов из 15 стран мира на 5 000 кв.м., представляющих новейшие продукты, услуги и решения для модернизации инфраструктуры аэропортов и авиакомпаний. На выставке также состоялся форум NAIS, включающий обсуждение ключевых тем отрасли и бесценный обмен опытом и информацией для специалистов всех секторов инфраструктуры гражданской авиации. Выставка была организована при поддержке и участии Минтранса России, Росавиации, и Ростуризма.

Минский автомобильный завод представил на выставке низкопольный автобус для перевозки пассажиров в аэропорту МАЗ 171. Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов посетил стенд Минского автомобильного завода, где специалисты автозавода рассказали о преимуществах белорусской автотехники. 



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.