Презентация тракторов КИРОВЕЦ: К-744Р4 Premium и К-424 в Венгрии
Новости → Выставки
В Венгрии на выставке AGROmashEXPO дилер Петербургского тракторного завода, ОАО «Кировский завод» презентовал тракторы КИРОВЕЦ моделей К-744Р4 Premium и К-424. С новинками ознакомилось свыше 1000 специалистов, посетивших стенд компании.

Среди преимуществ новых тракторов называют хорошее соотношение цены и качества. Так, техника КИРОВЕЦ в среднем в 1,5-2 раза дешевле аналогов. Поэтому у ПТЗ есть хорошие шансы на рынке Венгрии. Сейчас венгерские аграрии эксплуатируют в основном универсальную технику американских и европейских брендов классической компоновки мощностью от 150 до 250 л. с. При этом растет спрос на тракторы увеличенной мощности, за последние 5 лет он вырос вдвое.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.