На выставке ЮГАГРО 2017 представили новую модель трактора Case Magnum
Новости → Выставки
Официальный дилер Case IH компания «Альтаир СМ» представила на своем стенде новый трактор Magnum Rowtrac 340

В числе инноваций новинки отметим новый гусеничный модуль, обеспечивающий увеличенную площадь контакта, улучшенное сцепление и сниженное уплотнение почвы. За счет новой технологии модуля обновленный Magnum можно начать эксплуатировать уже ранней весной, то есть раньше, чем колесные трактора. Модуль обладает постоянно зацепленным ведущим колесом и возможностью отклонения каретки на 10° вперед или назад, обеспечивая постоянную тягу и копирование поверхности рельефа.

Magnum Rowtrac 340 комплектуется двигателем Cursor 9 максимальной мощностью 825 л.с в паре с автоматической трансмиссией с переключением передач под нагрузкой Full Power Shift 18x4. За отличную производительность отвечают топливная система Bosch Common Rail последнего поколения вместе с турбокомпрессором с изменяемой геометрией. А оригинальные фильтра от производителя на двигатели FPT позволяют при необходимости увеличить интервалы технического обслуживания вплоть до 600 мото-часов.

Универсальность трактора подтверждает возможность использовать его с широкозахватными посевными и почвообрабатывающими комплексами. А система Slip Limit Control с датчиками пробуксовки колес позволяет установить максимальный коэффициент пробуксовки в зависимости от навесного оборудования, тогда как система Hitch Ride служит для сглаживания раскачивания орудия и вибраций.

Не забыли инженеры и о комфорте оператора. Кабина площадью 6.3 м2 получила панорамное остекление и предоставляет отличный обзор оператору. В отделке используются высококачественные материалы, выполнена дополнительная шумоизоляция, установлена эффективная система кондиционирования, а все органы управления расположены на комфортном расстоянии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.