«Подъемные машины» представили новое сортиментовозное оборудование
Новости → Выставки
На выставке «Российский лес-2017» компания «Подъемные машины» продемонстрировала универсальное сортиментовозное технологическое оборудование – VLT. Разработка подойдет для всех моделей шасси отечественных и зарубежных марок.

Проектированием и производством VLT занимается Великолукский машиностроительный завод «ВЕЛМАШ-С», входящий в состав группы компаний «Подъемные машины» (концерн PALFINGER). 

От популярного технологического оборудования АСК-18 новинка отличается минимальным количеством сварных элементов и дополнительных частей, а значит минимальным собственным весом и увеличенными грузоподъемными характеристиками. Заказчикам на выбор предложат версию с двумя усиленными кониками или с четырьмя кониками.

Профиль надрамника выполнен из стали S500 и не требует удлинения шасси. А за счет многочисленных монтажных отверстий прикрепить надрамник к раме автомобиля не составит труда. Еще одной особенностью является консоль крана, которая входит в конструкцию надрамника. Используется универсальный надрамник для установки манипуляторов PALFINGER: VM10, VC8. Epsilon.

Фронтальное защитное устройство – разборное. На щите предусмотрен ложемент для грейфера. Узлы шасси, на которое устанавливается оборудование, защищены специальными крыльями из гнутого стального листа. Предусмотрены и универсальные кронштейны крепления.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.