«Подъемные машины» представили новое сортиментовозное оборудование
Проектированием и производством VLT занимается Великолукский машиностроительный завод «ВЕЛМАШ-С», входящий в состав группы компаний «Подъемные машины» (концерн PALFINGER).
От популярного технологического оборудования АСК-18 новинка отличается минимальным количеством сварных элементов и дополнительных частей, а значит минимальным собственным весом и увеличенными грузоподъемными характеристиками. Заказчикам на выбор предложат версию с двумя усиленными кониками или с четырьмя кониками.
Профиль надрамника выполнен из стали S500 и не требует удлинения шасси. А за счет многочисленных монтажных отверстий прикрепить надрамник к раме автомобиля не составит труда. Еще одной особенностью является консоль крана, которая входит в конструкцию надрамника. Используется универсальный надрамник для установки манипуляторов PALFINGER: VM10, VC8. Epsilon.
Фронтальное защитное устройство – разборное. На щите предусмотрен ложемент для грейфера. Узлы шасси, на которое устанавливается оборудование, защищены специальными крыльями из гнутого стального листа. Предусмотрены и универсальные кронштейны крепления.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения