Целый парк спецтехники развернется на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»
Новости → Выставки
С 23 по 26 января 2018 года в Красноярске пройдет IV специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». На площадке развернется масштабная экспозиция современного складского и строительного оборудования и специальной техники.

С 23 по 26 января 2018 года в Красноярске пройдет IV специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». На площадке развернется масштабная экспозиция современного складского и строительного оборудования и специальной техники.

Посетителям предложат строительную технику и спецтранспорт, погрузчики, грузоподъемные машины, дорожно-строительную, уборочную технику, стеллажные системы, средства автоматизации склада, услуги аренды техники, ремонта, страхования, лизинга и многое другое.

На сегодняшний день активно заполняется выставочная экспозиция, свое участие подтверждают как постоянные участники, так и новые компании на краевом рынке. По прогнозам организаторов, выставка соберет порядка 70 компаний-участников и свыше 3000 тысяч посетителей-специалистов (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»).

В число экспонентов выставки в 2018 году войдут «Кранэкс», «Шиноторг», «Геострой-изыскания», «Енисей-М», «Тимбермаш Байкал», Bohnenkamp Group и многие другие компании со всей России, которые представят модернизированные модели известных брендов спецтехники, комплектующих и запчастей.

Помимо экспозиции, в рамках выставки предусмотрена деловая программа. В ней примут участие первые лица министерства транспорта края и ведущие эксперты отрасли. В 2018 году состоятся круглые столы и конференции, посвященные темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.

«Сегодня тема строительства как никогда актуальна для Красноярского края. Город готовится принимать универсиаду 2019 года, разрастаются жилые микрорайоны, активно ремонтируются и строятся дороги. Уже не первый год край в лидерах по уровню заработной платы, объемам возведения и ввода жилья. К тому же регион славится развитым промышленным и добывающим сектором. Все эти условия стали основанием для создания такого проекта, как «ТехСтройЭкспо. Дороги». И сегодня это единственная подобная выставка в Сибири, поэтому сюда съезжаются гости со всего Сибирского федерального округа и соседних регионов», – комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин.

Для справки, в 2017 году в выставке приняли участие 66 компаний из России, Германии, Литвы и Республики Беларусь. Количество посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 9313 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3320 специалистов из 1869 компаний.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать 23-26 января 2018 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.